1000BASE EX SFP transceiver module SMF

$ 4.055.641

SKU:3656652
Part Number:GLC-EX-SMD=
Redes > Transceivers y Conversores
1000BASE EX SFP transceiver module SMF 1310nm DOM
weight: 8 kg

Agotado

RTI 25 años de calidad

  • Pagos seguros
  • Precios con iva incluido
  • Envíos a nivel nacional
  • Entregas de 2 a 5 días
  • Productos sujetos a inventario
SKU: 3656652 Categorías: , Etiqueta:

Dimensiones 0,150 × 0,180 × 0,400 cm

Marca

CISCO

Venta Online

Suscríbete a nuestro boletín

Please enter a valid email address.
Something went wrong. Please check your entries and try again.
Carrito de compra
Scroll al inicio