Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

$ 1.105.327

SKU:4506085
Part Number:J4858D
922 > 929
Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Disponibilidad: 25 disponibles

RTI 25 años de calidad

  • Pagos seguros
  • Precios con iva incluido
  • Envíos a nivel nacional
  • Entregas de 2 a 5 días
  • Productos sujetos a inventario
SKU: 4506085 Categorías: , Etiquetas: ,

Marca

ARUBA

Venta Online

Suscríbete a nuestro boletín

Please enter a valid email address.
Something went wrong. Please check your entries and try again.
Carrito de compra
Scroll al inicio