Transceptor HPE Aruba 2930F SFP – LC – Multimodo ARUBA J4858D

$ 1.081.903

SKU:4506085
Part Number:J4858D
Redes > Switches y Hubs
SFP (mini-GBIC) HPE – Para Redes Ópticas, Redes de datos – Fibra Óptica – Multi-modo – Gigabit Ethernet – 1000Base-SX
weight: 0.002 kg

Agotado

RTI 25 años de calidad

  • Pagos seguros
  • Precios con iva incluido
  • Envíos a nivel nacional
  • Entregas de 2 a 5 días
  • Productos sujetos a inventario
SKU: 4506085 Categorías: , Etiquetas: ,
Peso y dimensiones
Altura 15,2 mm
Profundidad 12,7 mm
Peso 45 g
Ancho 55,9 mm
Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
Conexión
Conector fibra óptica LC
Puertos de canal de fibra 2
Tipo de transceptor SFP SX
Tipo de interfaz SFP
Desempeño
SFP transceiver standard SX
Distancia de transferencia máxima 500 m
Multi-mode fiber (MMF) supported Si
Productos compatibles Aruba 2930F

Marca

ARUBA

Venta Online

Suscríbete a nuestro boletín

Please enter a valid email address.
Something went wrong. Please check your entries and try again.
Carrito de compra
Scroll al inicio