Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR ARUBA J4859D

$ 1.164.533

SKU:4124698
Part Number:J4859D
Redes > Transceivers y Conversores
SFP (mini-GBIC) Aruba – Para Redes de datos, Redes Ópticas – Fibra Óptica – Unimodal – Gigabit Ethernet – 1000Base-LX
weight: 0.04 kg

Agotado

RTI 25 años de calidad

  • Pagos seguros
  • Precios con iva incluido
  • Envíos a nivel nacional
  • Entregas de 2 a 5 días
  • Productos sujetos a inventario
SKU: 4124698 Categorías: , Etiqueta:
Peso y dimensiones
Altura 15,2 mm
Profundidad 12,7 mm
Peso 45 g
Ancho 55,9 mm
Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx) 1000 Mbit/s
Conexión
Conector fibra óptica LC
Puertos de canal de fibra 2
Tipo de transceptor SFP LX
Tipo de interfaz SFP
Desempeño
SFP transceiver standard LX
Single-mode fiber (SMF) supported Si
Distancia de transferencia máxima 10000 m

Marca

ARUBA

Venta Online

Suscríbete a nuestro boletín

Please enter a valid email address.
Something went wrong. Please check your entries and try again.
Carrito de compra
Scroll al inicio