HP Enterprise HP Cable Fibra Óptica Premier Flex LC/LC OM4 2, Multimodo, 62.5/125, 5 Metros HP Cable Fibra Óptica Premier Flex LC/LC OM4 2, Multimodo, 62.5/125, 5 Metros QK734A QK734A

$ 259.460

Disponibilidad: 4 disponibles

RTI 25 años de calidad

  • Pagos seguros
  • Precios con iva incluido
  • Envíos a nivel nacional
  • Entregas de 2 a 5 días
  • Productos sujetos a inventario
SKU: 1966902 Categoría: Etiquetas: ,

Basic
Tipo de Producto: Cable de red
Nombre de Marca: HPE
Conector Uno: LC Macho Network
Conector Dos: LC Macho Network
Tipo de Cable: Fibra óptica
Modo de fibra óptica: Multi-modo
Características Físicas
Peso (Aproximado): 450g
Información General
Tipo de Producto: Cable de red
Código de Fabricante: QK734A
Dirección Web de Fabricante: http://www.hpe.com
Fabricante: Hewlett Packard Enterprise
Nombre de Producto: Cable de red Premier Flex
Línea de Producto: Premier Flex
Nombre de Marca: HPE
Información Técnica
Dispositivo Compatible: Dispositivo de red
Conector Uno: LC Macho Network
Conector Dos: LC Macho Network
Tipo de Cable: Fibra óptica
Modo de fibra óptica: Multi-modo
Varios
Compatibilidad:
  • DC SAN de HP
  • Conmutador de canal fibra SN6000 de HP
  • StorageWorks MPX200 de HP

Peso 0,25 kg
Dimensiones 0,25 × 0,06 × 0,22 cm

Marca

HP Enterprise

Venta Online

Suscríbete a nuestro boletín

Please enter a valid email address.
Something went wrong. Please check your entries and try again.
Carrito de compra
Scroll al inicio