HP Enterprise HPE MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR C8R24B

$ 5.877.542

Agotado

RTI 25 años de calidad

  • Pagos seguros
  • Precios con iva incluido
  • Envíos a nivel nacional
  • Entregas de 2 a 5 días
  • Productos sujetos a inventario
SKU: 3694741 Categoría: Etiqueta:
Especificaciones
Peso y dimensiones
Altura 8,5 mm
Profundidad 56,5 mm
Peso 110 g
Ancho 13,4 mm
Contenido del embalaje
Número de productos incluidos 4 pieza(s)
Transmisión de datos
Tasa de transferencia (máx) 16000 Mbit/s
Conexión
Conector fibra óptica LC
Tipo de transceptor SFP SO
Tipo de interfaz SFP+
Desempeño
SFP transceiver standard SO
Longitud de onda 850 nm
Diámetros de fibra de cable soportado 50/125, 62.5/125
Single-mode fiber (SMF) supported No
Multi-mode fiber (MMF) supported Si

Marca

HP Enterprise

Venta Online

Suscríbete a nuestro boletín

Please enter a valid email address.
Something went wrong. Please check your entries and try again.
Carrito de compra
Scroll al inicio